Технологии

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить данную видеокарту(фото) на этот компьютер(фото), не покупая при этом больше каких-либо вещей, и если нельзя, то что надо докупить или как-то - вопрос №3067127

усовершенствовать? изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить данную видеокарту(фото) на этот компьютер(фото), не покупая при этом больше каких-либо вещей, и если нельзя, то что надо докупить или как-то изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить данную видеокарту(фото) на этот компьютер(фото), не покупая при этом больше каких-либо вещей, и если нельзя, то что надо докупить или как-то изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить данную видеокарту(фото) на этот компьютер(фото), не покупая при этом больше каких-либо вещей, и если нельзя, то что надо докупить или как-то изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить данную видеокарту(фото) на этот компьютер(фото), не покупая при этом больше каких-либо вещей, и если нельзя, то что надо докупить или как-то изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить данную видеокарту(фото) на этот компьютер(фото), не покупая при этом больше каких-либо вещей, и если нельзя, то что надо докупить или как-то изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить данную видеокарту(фото) на этот компьютер(фото), не покупая при этом больше каких-либо вещей, и если нельзя, то что надо докупить или как-то изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли установить данную видеокарту(фото) на этот компьютер(фото), не покупая при этом больше каких-либо вещей, и если нельзя, то что надо докупить или как-то

ноябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно установить. Параметры подходят

    ноябрь 23, 2018 г.

    HFS

    5-й в

    1 — по габаритам корпуса подходит — видно упоминание что корпус  mini tower
    2 — про материнку не совсем понятно. нет модели материнки, а надо точно знать наличие слота PCIe x16 на материнке. но если комплект составлен продавцом и будет произведена сборка — тогда беспокоится не о чем
    3 — если в комплекте предлагается 1050, а вы хотите установить 1070 приобретаемую отдельно — все совместимо, но возможно имеет смысл попросить продавца исключить 1050 из комплекта для удешевления (в sli режим они не встанут, чипы разные)
    4 — так же порекомендовал бы дополнить комплект диском SSD под систему, от 120Гб или выше емкостью (возможно взамен видюхи 1050 исходного комплекта)

    ноябрь 23, 2018 г.