Технологии

Как извлечь файл из запароленного Zip архива? - вопрос №3067781

Пробовал программой advanced archive password recovery — не получилось.
yadi.sk/d/8maYc9JXdfqpBw — ссылка на архив.

Дополнение автора от ноябрь 24, 2018 г., 12:49:57

Спросить у владельца нет возможности

Дмитрий ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Спросить пароль у того, кто его ставил

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Кирилл Алексеевич

    44-й в Технологиях

    Добрый день.
    К сожалению, если пароль большой, то восстановить его не получится.
    Если он небольшой длины, то указанная вами в вопросе программы, должна справиться при корректной настройке.
    Пароль на файле — это именно шифрование, поэтому без самого пароля открыть и распаковать невозможно.

    ноябрь 29, 2018 г.