Красота, Здоровье

Здравствуйте. Я хотела бы окрасить волосы в серый , нужно ли мне смывать старую краску? Хотелось бы этого избежать ... Осветлялась и красила в - вопрос №3071357

красный, потом в коричневый, корни отрасли более 5 см, да и краска смылась, концы светлые…

ноябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если видите, что краска смылась,, концы стали светлыми-можно сразу произвести окрашивание в желаемый цвет!
    Берите не светлый тон серого, а потемнее,, он лучше окрасит, смывшийся коричневый цвет на голове..
    Красоты вам!

    ноябрь 27, 2018 г.