Технологии

Здравствуйте! Окончательно решил связать себя с миром IT.Для наиболее легкого старта выбрал Web-Разработку(Front-end), Помимо этого собираюсь освоить - вопрос №3075950

профессию тестировщика ПО.Скажите с чего лучше начать? Стать тестером, а потом переходить в программирование, или сначала лучше программистом? Заниматься этим собираюсь для заработка.

декабрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магомед Пирмагомедов

    41-й в Технологиях

    Здравствуйте. Для фронтенда надо начать с верстки, то есть html+css, Это основа всего потом в дальнейшем можно и на js перейти. Очень много моментов которые связаны друг с другом. Посоветовал бы для начала просто ознакомиться со всеми моментами потом уже решить для себя что для вас интереснее будет и заниматься этим.

    декабрь 1, 2018 г.