Технологии

На телефоне с системой андроид, при заполнении памяти отключаются сим карты. Глюк продолжается долго, после перезагрузки телефона они появляются, даже можно на телефон позвонить и с телефона, - вопрос №3078075

проходит минута и опять отключились, сами не включаются, помогает только перезагрузка. Первый раз когда произошло, не поняла причину и помог полный сброс настроек и т.д. потом помогало очистка переполненной памяти. Возникала проблема в течении года раза два, три. Сейчас же повторилась. Заполнение памяти было 97%. Стал виснуть, перегружаться и сразу же отрубилась симки, причем после перезагрузки минутку функционируют. Что это и как с этим бороться? Память почистила, но полный сброс делать не хочется. Память внутренняя, приложения, фото, видео и данные хотелось бы сохранить.

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ошибки прошивка… Пробуйте обновить прошивку.

    декабрь 3, 2018 г.