Технологии

Компьютер перестал видеть флешку и постоянно предлагает отформатировать её? В телефоне тоже предлагает отформатировать? - вопрос №3078368

Телефон который поддерживает флешки до 128гб раньше ее видил. Флешка 10 класса на 64гб записал её только один раз, а сегодня решил подключить флешку в другой телефон который поддерживает максимум 32гб и тут она мне сразу и пишет отформатировать флешку? Я это сделал, хотел потом к компьютеру подключить, а компьютер не определяет её. Сдохла что -ли?

декабрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Sd карта или флешка?

    декабрь 3, 2018 г.

    Александр

    2-й в

    Попробуй отформатируй hdd low level format tool или попробуй восстановить flashboot.ru/, только перед этим узнай VID и PID

    декабрь 3, 2018 г.