Технологии

Купил ноут, Acer nitro 5 AN515-52 , GeForce 1050 4gb , 6gb Озу, i5-8300 2.3Ghz. Такой вопрос, включая игры комп греется до 95 и выше, прочитал про - вопрос №3082413

электропитание, установил на 99%, чтобы отключился турбобуст. Но В итоге в едиснтвенной игре(csgo) ужасные просадки в фпс. Правильную ли я установил взаимосвязь и в чем может быть проблема? Как понизить температуру, не теряя фпс. Хотя даже с турбобустом фпс все равно падает.

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    5-й в Технологиях

    Возможно, имеет смысл купить подставку для ноутбука с вентиляторами, например, такую

    декабрь 6, 2018 г.

    Александр

    2-й в

    Куллер и термопаста

    декабрь 6, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Биос обновляли?

    декабрь 6, 2018 г.