Технологии

Здравствуйте, я не давно купил пк с 2.94 ггц и 2гб видеокртой zotac gt630 ddr3 , я играю с Hdmi+Mhdmi проводам так-как у меня сломанный монитор , я играю гта 5 а игра лагает и температура видокарты - вопрос №3084102

100 от чего это? От Hdmi-Mhdmi или иза пк? Подскажите пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте, я не давно купил пк с 2.94 ггц и 2гб видеокртой zotac gt630 ddr3 , я играю с Hdmi+Mhdmi проводам так-как у меня сломанный монитор , я играю гта 5 а игра лагает и температура видокарты изображение из вопроса - Здравствуйте, я не давно купил пк с 2.94 ггц и 2гб видеокртой zotac gt630 ddr3 , я играю с Hdmi+Mhdmi проводам так-как у меня сломанный монитор , я играю гта 5 а игра лагает и температура видокарты

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    Если перегревается, то значит ты ее так нагружаешь, либо у тебя майнеры

    декабрь 7, 2018 г.