Технологии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я обучаюсь на факультете, на котором есть предметы, связанные с программированием. Некоторые работы в программах приходится выполнять дома. Появилась - вопрос №3084937

необходимость приобрести ноутбук. По многим характеристикам понравился макбук. Подскажите, стоит ли брать макбук для работы с такими программами, как: MySQL workbench, visual studio, Phyton и так далее? При условии, что программы в будущем могут быть совершенно другие

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Макбуков много моделей, какую именно ты хочешь купить?

    декабрь 8, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Не вижу смысла брать макбук!
    Достаточно хорошего DELL например.
    Бюджет?

    декабрь 8, 2018 г.