Технологии

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста как мне удалить все накопившиеся скриншоты(я очень плохо разбираюсь в этих вопросах(стыдно)у меня 10.Буду - вопрос №3085380

очень благодарна, если подскажите (причем по-шагово)С Уважением, Альбина!

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какой программой создаете скриншоты?

    Подробная инструкция
    geekon.media/kak-sdelat-skrinshot-v-windows-10-i-gde-on-xranitsya/

    декабрь 8, 2018 г.

    Александр

    2-й в

    Они все в одном месте должны храниться, если хочешь могу удаленно подключиться

    декабрь 9, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Папка Screenshots в изображениях. Это если стандартно «PrtSc» делали.

    декабрь 9, 2018 г.