Психология

Не могу найти работу что делать?уже жить не хочу - вопрос №3091170

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нелли, здравствуйте, Перестаньте манипулировать, так как это право Ваше, жить Вам или  нет. Если реально хотите найти работу, то надо понять, почему до сих пор не нашли, потом изменить подходы, чтобы устроились на ту работу, которая по душе. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 13, 2018 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Нелли. Оцените свои возможности и снимите завышенные требования к себе. Обратитесь к друзьям, знакомым, сспециалистам. Расширяйте круг знакомств. Найдите хобби, возможно оно и станет вашей работой. Всего вам хорошего.

    декабрь 13, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 13, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Нелли.
    Работа — заработок это лишь средство для достижения поставленных целей и удовлетворения своих потребностей ( а так же социальный статус). Вы можете проанализировать свои запросы с реальными возможностями. Вы можете выстроить свою карьерную лестницу, по которой Вам идти. Важно понимать, что не возможно иметь всё и сразу. Для этого нужно применить усилия, выдержку и твердую волю.
    " Уже жить не хочу". Не жить, а брать ответственность и испытывать трудности. Вы ищите простой выход в не сложной ситуации. Да. Идти вперёд гораздо труднее чем стоять на месте или вообще отказаться от движения. НО результаты усилий — это тот приз, который Вы сами себе создадите. А это прекрасно!
    Вам осталось только взять ответственность за себя и свою жизнь на себя. Четко поставить себе цель и следовать к её достижению.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    декабрь 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Нелли!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 13, 2018 г.