Технологии

Добрый день! iPhone 6s. При разговоре по обычной связи, меня глухо слышно, после того как 2 раза заменила нижний шлейф с 2 микрофонами, перестала записывать звук передняя камера(свист) и Сири слышит - вопрос №3092531

через раз. В чем проблема?

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    2-й в

    Скорее всего в технической составляющей, можешь конечно сбросить настройки или перепрошить, но это навряд ли поможет

    декабрь 14, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверять шлейф и рядом лежащие цепи.

    декабрь 14, 2018 г.

    Вячеслав

    28-й в Технологиях

    Добрый день!
    у Айфона 4 микрофона и каждый отвечает за свою функцию
    2 нижних отвечают за разговоры и звукозапись, задний для записи с фронтальной камеры,
    еще есть микрофон у передней камеры.
    бывает такое что при сборке не правильно совпадает микрофон с микросеткой и поэтому не срабатывает.
    если плохо слышно Вас при разговоре, может быть что нужно просто прочистить сеточку а не шлейф.
    такое было у меня, думал все менять, но прочистив сетку от пыли стало работать на ура.

    декабрь 15, 2018 г.