Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какой магический, энергетический, родовой и другой негатив на мне? Мария 1979.01.30. Прикрепляю фото. За ранее благодарю - вопрос №3097360

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Евгения

    108-й в

    Негатив на Вас не просматривается.

    декабрь 18, 2018 г.

    Роза Гальяно

    765-й в

    Здравствуйте Мария.Негатив есть, на личную жизнь.магический негатив.

    декабрь 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магии нет на Вас, но негатив есть, причина этому Вы сами!

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идёт информация что родовой от одной больной женщины она вам кровная родственница, ей больше 42 лет.Идет то что часто ее видите, она даже не бриться и в церковь ходить и делать привязку себя к вам.Она против чтоб у вас была семья и вы далеко от нее жили.У вас не получается стабильности в работе и на личном фронте проблемы.Вам надо чтоб она не знала где вы, но она вам делает через вещи или близкое ваше гадости.Желаю вам удачи и любви, и брболь смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатив есть, но это в виде сглаза но не более

    декабрь 18, 2018 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! у вас на данный момент не все гладко, есть желание с кем-то сжечь мосты, у вас на определение негатива вышла карта «луна», это значит сделано на разрушение психики, здоровья, на мороки и зомбирование, требуется срочная чистка, сделано через воду, из-за ссоры.Всего доброго!!!

    декабрь 18, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Воздействия нет, на вас стоит крепкая защита.

    декабрь 18, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Негатива на вас есть.Но порча или проклятия нет и не было.

    декабрь 18, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет у вас ничего, вы хорошая и добрая девушка, проблема не в вас, проблема в отнршениях не ваша вина, обращайтесь за раскладом и диагностикой полной

    декабрь 18, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    негатива нет ни родового, ни наведенного, но есть кармические сложности в сфере работы и в личной то же,
    все очень недолговечно

    декабрь 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер Мария.    Порчи по роду, нет .     Специально    наведённой  на вас — так же не видно. Одно  точно  есть , это то что   вы сами   себе  вредите ,   таким состоянием  ,  как    нерешительность ,   подавление эмоций ,   разочарование   в  людях , неверие  в   положительный исход   в личных отношениях . Не даром написано что один из  тяжких грехов, это уныние. Оно и   действует как порча .   Удачи   и    радости  вам!

    декабрь 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    черного негатива нет и не может быть на вас… вы сами себя тормозите и ваша прямолинейность вам вредит… хитрее и мудрее надо быть с мужчинами… и у вас все получится)

    декабрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного восполнитесь энергией, и будете абсолютно здоровы.Негатива нет.

    декабрь 19, 2018 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Мария.

    Ничего наведённого или унаследованного на Вас нет. Собственный негативный фон (то, что каждый человек накапливает на себе от ссор, стрессов, бытовых и рабочих проблем и т.п.) у Вас сильно эавышен. Это влияет на общение с другими людьми и энергетику. На здоровье пока (пока!) не влияет. В принципе, можете и самостоятельно привести его в норму.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Магического негатива нет. Вот родового и кармического достаточно. Надо снимать чисткой энергетики, постами, молитвами, мантрами и осознанием кармических проблем. Вам фактически блокируют развитие и движение вперед через горловую чакру, вишудху. Еще на нижних чакрах, муладхаре и свадхистане, есть негатив, что отражается на личной жизни. Тут постоянства не должно быть, точнее оно может быть, но по временам могут случаться не самые приятные ситуации. Чакра манипура, отвечающая за карьеру и материальный достаток, во многом блокируется из-за нижних чакр, в которых нет устойчивости, и верхних, что блокирует осознание своего предназначения. Вы занимаетесь не тем, к чему предназначены. Когда Вы решите свои проблемы, к Вам придет понимание того, в чем Ваша миссия на земле. Все эти негативные программы можно убрать.

    декабрь 19, 2018 г.
  • Здравствуйте. Мария, у Вас слабая энергетика, поэтому Вы вписываете негатив с окружающих. Вам необходима чистка и защита!

    декабрь 19, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, у меня ощущение что у вас как будто ноги связаны, не развиваетесь, не можете достичь того что хочется и к чему стремитесь, как будто закрытие дорог у вас идет, хотя это и не магия, скорее внутренние блоки и ваши же мысли мешают вам как в достижении так и развитии.

    декабрь 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Смотреть нужно  и подробнее, детально все наложения на тонком плане. Одним словом не разобраться

    декабрь 19, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!!! Негатив по отцовской линии идёт… Вы его притягиваете как губка, энергетический баланс нарушен..  Защита теряет свои силы… Подробнее в лс..

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    декабрь 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мария! я у вас вижу только самосглаз ваш,
    наносного негатива на вас нет и не было!
    нужно поставить блок на самосглаз.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 19, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… негатива нет… просто занижена самооценка…

    декабрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего.

    декабрь 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Магии на вас нет.Но вот переживаний, сомнений очень много… При том все больше и больше становится со временем.Вы близко к себе все принимаете и накручиваете себя.Да есть люди, которым вы не нравитесь, но это бывает.Это просто психологический кризис, неверие в себя.

    декабрь 20, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария.
    На Вас нет порчи и/или наведенного негатива, сглаза.
    Но при диагностике Вашей ауры видна проблема с Вашим самонастроем. Ведь бывает такое, что человек сглаживает себя сам, постоянно концентрируясь на плохом или же допустив ошибку в магических операциях, если ранее Вы обращались к помощи магов.
    Так вот у Вас именно на самонастрой выпадает еще и карта Справедливость. А она толкуется как обратка от не до конца и/или неправильно выполненной магической работы. Возможно, ранее Вы снимали с себя негатив, но работа не была выполнена на 100%, нужно было повторить ее через какое-то время. К тому же его могут вызывать и возвращать и ваши собственные негативные мысли.

    декабрь 21, 2018 г.