Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста что у нас с парнем будет в дальнейшем между нами? Полина(3.10.1988),Алексей(16.08.1987) - вопрос №3099176

Дополнение автора от декабрь 21, 2018 г., 09:01:35

Какие у парня чувства ко мне?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    В ближайшее времяя ожидается развитие отношений, мужчина в этом заинтересован

    декабрь 20, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    вы давно знакомы, более года точно, но скажу что радости мало, будто вот вот и расстанитесь, в паре есть то что мешает, энергетика не благоприятная. мужчина как на стороне стоит.

    декабрь 20, 2018 г.

    Инь-Ян

    246-й в

    Алексей не искрений, много обмана от него

    декабрь 20, 2018 г.
  • чувства к вам у мужчины есть, он готов к развитию отношений и дальше.

    декабрь 20, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Разойдетесь со временем

    декабрь 21, 2018 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отстранённость. Чувств нет. Временные не искренние отношения.

    декабрь 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    если все преодолеете то построите отношения-перспективы есть

    декабрь 21, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне карты показывают, что между вами кризисный период в отношениях.
    По чувствам перевернутое Колесо Фортуны показывает их неустойчивость. В мыслях и чувствах большая путаница. У него есть к Вам привязанность, любовь, но сейчас это как будто подвергается переосмыслению, сомнению. В связи с какой-то ситуацией или событием они оказались подорваны.
    Парень проявляет эгоистические нотки характера. не стремится сам что-то изменить. улучшить, делать шаги для развития. Его переживания важнее оказываются.
    Дальше отношения могут развиваться, но нужно будет приложить немалые усилия. Сейчас пока по картам идет, что кризис затянется и может привести к расставанию.

    декабрь 21, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Алексей не много не решительный, хочет перемен в отношениях, но сейчас будет выжидать время. Через месяц нужно будет смотреть, сейчас он что-то выжидает. Счастья и любви!

    декабрь 21, 2018 г.

    Мария

    453-й в

    Здравствуйте!
    Из расклада выходит что вы с мужчиной очень друг другу подходите, мужчина вас со своей стороны любит, и как девушка вы для него привлекательны, и планы у него серьезные — вы же со своей стороны очень хорошо его чувствуете, буквально как психолог с ним, понимаете что он желает, хочет.
    На данный момент мужчина пока инертен слишком не торопит развитие отношений, с следствии чего складывается впечатление что вы топчетесь на месте.
    Из расклада выходит что развитие у вас больше будет в первой половине следующего года, тогда мужчина будет уже делать более серьезные шаги в вашу сторону т.к придет понимание что желание быть с вами сильнее, и для этого отношениям нужно развитие.
    Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат

    декабрь 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина в  вас  влюблен .  У  вас  идут близкие  отношения.И возможность  уже  создания  вашей семьи. Удачи  вам

    декабрь 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас ожидают встречи, общение и вместе хорошо будете проводить время и развивать отношения. Ваши чувства окрепнут со временем. Всего доброго!

    декабрь 21, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идёт информация  что мужчина любит вас, и по энергетике вам подходит.Перспектива брака есть но с прошлого идёт негативная женщина.Ему главное решать своей головой а не слушать других.Хороший период зима весна.Девушку с того света оберегает мужчина по роду.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 21, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    грядет серьезный разговор, выяснение отношений,
    подробнее с видеоhttps://youtu.be/b3plSNJEsaE

    декабрь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отличное сочетание.взаимная симпатия.отношения имеют положительную тенденцию, вижу большой успех в построении крепких отношений. вы нацеленны на семью.не сомневайтесь друг в друге.любовь в вашей паре есть.развивайте её будьте счастливы… всё будет здорово  у вас, хорошо.и очень знаете ли серьёзно.в ближайшие 2 года у вас свадьба и ваша беременность.Удачи вам!

    декабрь 21, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы энергичная. За рулём Вас вижу. Подвижная. Умеете заработать. Будете умственно зарабатывать. Работа с цифрами. И сумеете карьеру сделать. Мужчин Вы привлекаете. Этот не исключение. Много дорог видно в его жизни. Умеет заработать, произвести впечатление на женщин. Этим порой пользуется. Флирт лёгкий любит. К Вам видны симпатия, сексуальный интерес, есть влюбленность. Но чувства ещё будут расти. Это не предел его чувств. Хороший шанс быть вместе. Но мужчина ревниво очень. А к Вам много внимания. Не провоцируйте его лишний раз

    декабрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства к вам… всему сво время…

    декабрь 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ближайшее будущее проблемы в отношениях, возможно даже раставание, разрыв отношений, но так же карты говорят, что отношения можно спасти, научится слышать друг друга.

    декабрь 21, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    любит он вас, отношения неспокойные, но больше переживаний у него… вам нужно немного спокойнее относиться к нему, к его привычкам и поведению… он по-своему выражает свои чувства и любовь

    декабрь 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Желает быть ближе к вам, он заслуживает, чтоб вы открылись,
    активных действий от него пока не ждите, выжидает он чего-то,
    ощущается некое охлаждение, как " пауза", снижение страстей.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С парнем у Вас будут прекрасные отношения примерно с Нового года. На Новый год он Вас красиво поздравит. С января многие проблемы, которые были в Ваших отношениях дальше, отпадут.

    декабрь 21, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Полина, это ваш человек по судьбе. У вас в дальнейшем свадьба.

    декабрь 22, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    С его стороны идет сильное влечение, страсть, своего рода привязанность. Но в то же время он может преследовать какие-то личные цели в отношении девушки, пытаться ею манипулировать, иметь на ней определенную власть. Чувства, которые он может демонстрировать или о которых говорить, с большой вероятностью таковыми на самом деле не являются, не вполне честен. В перспективе показано влияние другой дамы. В отношениях будет присутствовать недоговоренность, лукавство, хитрость, вплоть до измены. Ситуация будет ставить перед непростым выбором, необходимостью определяться и принимать решение, от которого будет зависеть дальнейший ход вещей.

    декабрь 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У вас с мужичной уже есть быт, может и живете вместе.Но у мужчины, есть кризис психологический, он как-то боится потерять свободу.Вроде бы может быть и брак, но тогда не будет больше развлекаться.
    Вам нужны перемены-строить и дальше семью и брак, и тогда будет жить до глубокой старости вместе.

    декабрь 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит вас,, ноо сдержан в эмоциях, брак возможен с ним в будущем.

    декабрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения дальше будут у вас

    декабрь 23, 2018 г.