Технологии

Здравствуйте. У меня ошибка «No bootable devise - insert и тд» В общем собирался установить вин7 на родную вин10. Нужно было сменить тип раздела с GPT на MSC.(хз) Ну как идиот решил разделить раздел - вопрос №3101146

«С» на два раздела (С и Д) и вот тут после перезагрузки такая проблема. После чего появилась надпись No bootable device”. В ютубе повторил действие с отключением UEFI, теперь уже No bootable Device — Insert и тд

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Переводишь в другой режим и ставишь windows 7

    декабрь 21, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    НЕОБХОДИМО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗАГРУЗЧИК!

    декабрь 21, 2018 г.