Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Буду ли я иметь отношения с мужчиной и стабильные отношения в следующем году? Я в разводе и у меня нет партнера в течение 10 лет. Я родился в Софии, Болгария, 16.11.1980, 17.27 часа. - вопрос №3110882

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 37

    Екатерина

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

        на вас венец безбрачия, тут удивляться нечему.Снимать надо и будете радоваться жизни

    декабрь 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что точно не скажешь не видя фото, но то, что есть такое, что вам мешает быть счастливой, иметь пару и семью, это точно есть.

    декабрь 30, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы уже встретили своего мужчину, но ещё просто не поняли что он ваш и только вам будет принадлежать. У Вас есть будущее и очень счастливое.
    С уважением Софият…

    декабрь 30, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Хорошие позитивные отношения с мужчиной в следующем году у Вас будут. Они приведут к гражданскому браку. И всё у Вас будет хорошо. Не переживайте.

    декабрь 30, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    На Вас чувствуется негатив. По семейной женской линии. Женщина вхожа в Ваш дом.
    Похоже кто то из Вашего женского рода  увёл мужчину из семьи. Может мать или сестра.
    Карта " Дъявол ".Наложен запрет на Ваши отношения и судьбу, быть любимой.
    В дальнейшем выпадает, что только при перемене места жительства Вы встретите своего суженого.

    декабрь 30, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Будет знакомство с мужчиной.Отношение у вас будет долгие и теплые.

    декабрь 30, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, простите но в следующем году я не вижу вас в отношениях, вы много печалитесь, прошлое вас не отпускает никак, как с оглядкой живете, отсюда и проблемы с мужчинами, вы сама себе не даете быть в отношениях, страх…

    декабрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подготавливайте себя к чуду.Сейчас Вы просто морально не готовы к тому, что еще возможно быть нужной и любимой, слишком подавлены.Но следующий год даст Вам новые силы и повод для счастья.

    декабрь 30, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина уже есть в Вашем окружении надежный. Точнее можно сказать по фото

    декабрь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какой то. Блок на вас стоит,, нужно снимать, делать обряд на замужество нужно, без магии ничего не изменится

    декабрь 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас  из вне идет преграда и  негатив  из вне. Который нужно убрать. Только после этого  вы  встретите  своего  мужчину  по  вашей  судьбе.Удачи вам

    декабрь 30, 2018 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нели!
    У вас в периоде январь-февраль 2019 года, появится мужчина для серьёзных отношений.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    декабрь 30, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нели, вам давно уже нужно было обратить внимание, что неудачи в личной жизни связаны с негативом, который на вас... Поэтому судьба и личные отношения складываются не лучшим образом. Негатив идет из прошлого. Нужна помощь эксперта, который поможет разобраться с этой проблемой. И тогда откроится возможность выстраивать отношения с мужчинами.

    декабрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете. Обязательно. Следующий год — ещё один шаг в этом направлении. Терпения вам, Пели. Все будет хорошо.

    декабрь 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В 2021 году у Вас будут прочные отношения с мужчиной, в 2022-2023 году Вы уже можете жить с ним в браке. Знакомства произойдет раньше в довольно неожиданной для Вас обстановке.

    декабрь 30, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нели, нет, в следующем году Ваш «брачный период» не наступит. Необходимо просчитывать год вступления в брак и встречи с «половинкой» в индивидуальном режиме.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    декабрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    488-й в

    Вы проявили не осторожность в своей жизни, Одиночество получили, от бывшей.Вы сможите снова быть счастливым если приложите к этому максимум усилий.Главное желание, а его пока у Вас нет.

    декабрь 31, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вас есть небольшой негатив, что мешает личному счастью.Своего мужчину встретите только в 2020 году.Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Рак. Ваш партнер, скорее всего, будет настроен на создание семьи, на продолжение рода. Это одно из указаний на переменчивые отношения в самом браке. Знакомство с партнёром может состояться у Вас в месте Вашего проживания рядом с домом,, а также при решении дел, связанных с недвижимостью. Вас с партнёром могут познакомить родители. У Вас Венера расположена в 3 астрологическом доме. Это говорит о том, что Вы общительный человек, что Ваши друзья могут становиться Вашими возлюбленными и наоборот. Встреча с партнером может быть связана с совместной интеллектуальной деятельностью, либо поездками. Есть вероятность знакомств через интернет, переписку. Проблемой для построения отношений в случае Венеры в 3 доме может быть то, что Ваше представление о желаемом партнере постоянно меняется в соответствии с собственным сиюминутным настроением, а также с общественным настроем. К любви Вы относитесь легко, и при дисгармоничном развитии Вашей личности, Вы можете не особо высоко ценить постоянство в отношениях, либо к Вам притянется свободолюбивый партнёр.Но в любом случае брак у вас еще будет.будете счастливы.Всего доброго! С наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ!

    декабрь 31, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нели!
    У вас в 7 доме, доме партнерства находятся Нептун с Марсом, это дает несовместимых ненадежных партнеров. У вас будет встреча в течение 5 лет. Нужно тщательно выбирать партнера, желательно сделать ритуал привлечения любви, чтобы побыстрее найти свою половинку.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 31, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зарождение новых отношений показано во второй половине следующего года, скорее всего Новый год встретите вместе с новым мужчиной!
    Вы многим нравитесь, но словно Снежная королева-предвзято с холодным сердцем смотрите на мужчин, боитесь ошибиться и получить боль, обман, предательство.
    10 летнее одиночество подходит к концу, всему свой срок и время!
    По выпавшим картам идет-знакомство с мужчиной темной масти, сюрприз, денежные карты выпадают на предстоящий год!
    С Наступающим!

    декабрь 31, 2018 г.
  • Добрый вечер, идет информация и привязка с прошлых отношений замешена женщина.Надо смотреть бывшего родню особенно мать его и бабку там что то не то.Надо их фото и ваше и его.Идет информация что вы красивая девушка светлая с красивыми глазами и улыбкой.У вас еще будет брак по судьбе один, но надо отцепить прошлый негатив.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 31, 2018 г.
  • Мужчины есть.они проходящие.у вас, связь ни разорвана от прошлых отношений.так и будете притягивать мужчин на свободные отношения.детальней на диагностике по воску всё покажу…

    декабрь 31, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Сил смотреть потнумерологии нельзя сказать что вот вы в отнршениях у вас по жизни сложно идут отнршения изнакрмсива и это заложено в вашей жизни, отнршения будут конечно но брака у вас нет официального,

    декабрь 31, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть проблемы у вас которые не дают развиватся отношениям с мужчинами… проблемы убрать и наладится личная жизнь

    декабрь 31, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Извините за такой ответ, но нет.
    В следующем году у Вас не просматриваются стабильные, серьезные отношения с мужчиной.
    Впереди Вас ждет замужество, официальное, но знакомство будет позже.

    январь 1, 2019 г.
  • У Вас должны были быть отношения  в 2018 году и такая возможность будет еще до лета 2019 года.

    Но стабильность отношений- это не то что приходит само собой. в отношения нужно вкладывать, как в огонь дрова,

    прикладывать усилия, и обладать знанием как правильно строить отношения что можно и как нужно и что нельзя.

    А Знания — меняют судьбу.

    Если у Вас будут знания как нужно, все наладится.

    Основная Ваша задача- не привязываться, и развивать Венеру- а значит способность любить, и любовь она не где то живет, она внутри Вас.

    январь 1, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас будет мужчина уже с начала года где-то январь-февраль.Но вы с ним не очень хотите, но все-таки начнете отношения, он будет стремиться к вам и отношениям с вами, но все-таки могут быть и ссоры и выяснения отношений.
    Вообще все дело в прошлом-вроде бы растались в предыдущих отношениях из-за другой женщины и теперь никому не верите.Боитесь старых ошибок и отношений.

    январь 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы уже привыкли быть одна… это очень печально и грустно, когда человек привыкает выполнять все роли в жизни.хотя их можно разделить на пополам.Могу сказать, что вы девушка симпотчная очень, но мужчины чувствуют, что они вам не интересны особо, вам нужно перестроиться, и реально хотеть построить отношения.тут всё материализуется.если вы всей душой захотите, то получите то что хотите.

    Выходит у вас много мужского внимания, много общения, но мало толка от всего этого.в ближайший год к сожалению без перемен.фотографию бы добавили еще к вопросу.можно было бы просмотреть когда ждать совместной жизни с мужчиной.

    январь 1, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Нели, по карте ВАшего рождения, у Вас  есть сочетание элементов в  столпе личности (ошибка инь-ян), которое дает сложности в отношениях.  Но это- внутренняя проблема, скорее, психологического характера, и Вам можно поработать самой, или с психологом.
           Вы довольно прагматичны, ставите очень высокую планку,  оцениваете мужчину скорее с позиции, что он может дать.  Конечно, так оценивает каждый человек. -но при этом, надо обязательно что-то давать и в ответ,- иначе человеку быстро надоест игра в одни ворота, либо он изначачально не пойдет на сближение.
    Тепло, открытость,  готовность  получать и отдавать- вот этому по ВАшей карте и надо научиться,-тогда и мужчина притянется довольно быстро.  Тем более, что следующий год несет стихию мужчины, особенно, вероятна встреча в поездке, путешествии.
     Удачи и с новым годом!

    январь 1, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До марта найдете ваш мужчина, одна не будете точно!

    С новым годом! С новым счастьем!

    январь 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильные отношения у Вас будут, будете счастливы и нужны. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    январь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете иметь отношения

    январь 1, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни вас ожидает крепкий союз с мужчиной. Вы испытываете сердечную привязанность к этому человеку. У мужчины, в плане чувств, серьёзные намерения связать свою жизнь с вами. Ваши планы непременно осуществлятся. Общий исход ситуации окажется, на редкость, удачным. Вы вскоре забудите о том, что пришлось какое-то время подождать исполнение ваших надежд.

    январь 2, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нели!
    Тот развод в прошлом, что у вас был, не дает вам создать крепкие отношения в настоящем. Та прошлая ситуация травмировала вас, вы еще до сих пор психологически не свободны от нее.
    Ожидание неудачи заставляет вас жить в напряжении, и мужчины при знакомстве чувствуют то, что вы не доверяете и стоите настороже, их это может отпугивать.
    Летом у вас идет новое знакомство с мужчиной и начало развития отношений. Пока я вижу, что отношения будут складываться удачно, но для вас важно дать мужчине возможность показать, проявить себя. И главное, забыть о том, что было в прошлом, начать жизнь с чистого листа, будто у вас никогда и не было никаких отношений. Позвольте себе расслабиться и получать от жизни и от людей удовольствие.
    Мужчина у вас будет с темными волосами и глазами, достаточно активный и темпераментный, успешно реализованный в социуме.
    И отношения с ним прогнозируются серьезные и стабильные, длительные.

    январь 2, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Посмотрел я вашу карту, чтобы понять что не так.Что могу сказать, у вас черная луна в соединении с планетой любви, это очень портит личную жизнь, наполняя ее кризисными ситуациями и проверками.Также это показатель единственной, роковой, фатальной и разрушительной любви. Теперь я понял, почему вы одна.
    Вам дано такое раз в жизни испытать.
    Лилит также в соединении с Плутоном, а это уже демонстрирует двойственную ситуацию: как желание интенсивных, сильных чувств, так и желание полного очищения от всего этого, освобождения.Это и создает внутреннюю дестабилизацию.
    В 2019 году у вас есть аспекты, указывающие на появление мужчины, причем, это будет совершенно неожиданно. Но один момент, сразу вам наперед, не стоит далеко заходить в планах. Связь будет яркой, необычной, но вот самое главное, это не строить иллюзий.
    Но страсти будут кипеть) Мужчина то тоже властный, сильный будет).
    В 2020 тоже вижу вас с ним. Но именно заключения брака пока не просматривается.

    В любом случае, желаю вам счастья.)Вы этого заслужили.
    С Уважением, Константин.

    январь 3, 2019 г.

    🔮 Марина🔮

    565-й в

    Здравствуйте !!!
    Отношения у Вас будут в этом году! В рабочей сфере знакомство.

    январь 3, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите в себе изъяна и нет тут линии порчи приворота просто так сложились у вас обстоятельства не более того.что касается знакомства у вас будет шанс познакомится по ранней дороги этот месяц январь.карты указывают что знакомство не пустое создания гражданского брака который перерастёт в линию брачного союза.и ещё вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим

    январь 5, 2019 г.