Технологии

Решено

Здравствуйте, можно узнать, у меня айфон 7, и перестала работать кнопка домой, я день назад купалась с телефоно и все было хорошо, телефон высох и работал но к вечеру кнопка домой ни как не - вопрос №3114878

реагировала хотя телефон должен был предупредить что кнопка домой не работает и автоматически включить ассестив тач, но он этого не сделал, и при этотм в настройках я пробовала колибровку все равно не работает и принудительная перезагрузка не помогла но если в блокировку настраивать сканер пальца то кнопка считывает палец и бзыкает а в остальных случаях не реагирует, хотела узнать мне еще подождать пока влага уйдет? Или нужна замена?

январь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Не нужно купаться с телефоном

    январь 3, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо чистить. Чем быстрее — тем дешевле.

    январь 3, 2019 г.