Эзотерика

Какая женщина меня ненавидет? Знаю что такая есть - вопрос №3117207

Может ошибаюсь, думаю женщина в возрасте с каштановыми волосами.
Что она мне желает и как относиться? Думаю, что ненавидет.

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии дружбы нет.а вот что касается вашей работы или дела  то карты указывает есть женщина старше вас на много лет не пожилая но и не старая.она жаждет вашего проигрыша и хочет вам навредить при каждом удобном случаи карты советуют вам не подпускать негативные мысли а держать линию позитива она проиграет а вы выиграете.есть линия зависти и злобы вы более удачливее чем она и это сильно её злит.карты советуют всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь планами задумками только проверенным людям.у вас шанс есть к весне сделать линию карьеры и весьма удачный шанс.купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий

    январь 5, 2019 г.