Технологии

Телефон сяоми ми а 1. Во время игры, когда касаюсь края экрана выскакивает чёрное меню со строкой поиска и меню: контактные, любимые, заметки. Очень мешает играть, что это? Кажется называют свайп? - вопрос №3123631

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам сюда https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=842604

    А так копипаста с сайта Xiaomi : Скачайте приложение «Управление Приложениями (Рисунок приложение: Зеленая Шестеренка)» в Play Market и отключайте все что вам нужно как и назойливый Google Поиск.

    январь 10, 2019 г.