Медицина

Здраствуйте , подскажите пожалуйста мучают боли в правом боку, чуство вздутия и закреп , точный диагноз никто пока не поставил , выписывают таблетки от гастрита , но боли продолжаються - вопрос №3124128

январь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    .

    январь 10, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов брюшной полости в первую очередь.

    январь 10, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Опишите Вашу ситуацию подробнее ( когда заболели, характер болей, что ещё кроме болей ) и мы начнем консультацию в чате.

    январь 10, 2019 г.