Технологии

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли делать промывку радиаторов систем отопления в жилых домах в отопительный сезон. Порывов в подъезде нет. Компания Жкх решила промывки радиаторов делать 14 - вопрос №3125033

января. Причём несколько квартир в подъезде не жилые туда нет доступа и это будний день когда люди на работе. Как в отопительный сезон такое возможно.

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    К сожалению, им позволено такое творить. Независимо от того, будут люди или нет.
    Просто вешают за пару дней объявление — значит, ознакомлены. И основания они также подберут себе (ремонт, аварийная ситуация и пр.).
    ПС вот если перекрывают стояки для ремонта квартиры, — здесь должны быть оповещены все и можно написать претензию
    ППС если такое делают и слишком часто, — можно обратиться в прокуратуру, немного взбодрит в стиле «на то ли идут мои деньги, если зимой не топят»

    январь 11, 2019 г.