Технологии

Как запустить винду с другого жёсткого диска? - вопрос №3125488

Купили новый ПК, перенесли старое железо и возникла проблема: не получается запустить Винду со старого харда, запускается только с нового жестк. диска, который был вместе с пк. Доступ к жескому диску есть (видны все файлы), но биос его не видели, и не хочет включать виндовс с него. При отключении нового харда биос все ещё не хочет видеть грузить что либо со старого харда.

январь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    52-й в Технологиях

    Попробуйте сбросить настройки биос!!!

    январь 11, 2019 г.