Технологии

затер прогой вайс кар диск ц и теперь восстанавливаю систему... ну сделал, как положено, загрузочную флешку 8.1 и при установке не отображаются диски - вопрос №3128142

и не горит кнопка «далее». что делать и как исправить? если можете то помогите, плиз.

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Проблема типична для ноутбуков и ультрабуков с кэширующим SSD, а также для некоторых других конфигураций с SATA/RAID или Intel RST. По умолчанию, в программе установки отсутствуют драйвера, для того чтобы работать с подобной системой хранения данных. Таким образом, для того, чтобы установить Windows 7, 10 или 8 на ноутбук или ультрабук, Вам потребуются эти драйвера еще на этапе установки.

    январь 14, 2019 г.