Технологии

Здравствуйте, у меня телефон zte blade a510, через год службы начал немного тупить думал это экран а это не экран, сенсор сам все нажимает и открывает как ему задумается и при чем я заметил он только - вопрос №3128414

так тупит когда сеть в режиме Е или когда плохой сигнал интернета он сам все листает по себе и очень мешает так а при режиме самалет вобще не тупит, что это может быть мне все говорят это экран ну это не экран наверно если б экран то он всегда б тупил а от вай фая тоже не тупит, очень интересное с ним, что это может быть я уже весь интернет облазил нечего путного не нашел

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Вероятнее всего вирус. Сбросьте к заводским, предварительно сохранив всю важную информацию.

    январь 14, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Сбрось настройки

    январь 14, 2019 г.