Технологии

Ноутбук не включался, если его не подключали к зарядке, при этом он никак не заряжался, а просто работал, заряд не пополнялся. Теперь даже при зарядке он не включается. Стоит купить новую батарею или - вопрос №3128900

в ремонт сдавать. Ноутбук от самсунга

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    1. Даже если батарея на нуле, ноутбук должен запускаться при подключении сети.
    2. Можно проверить в любом магазине технике. У них наверняка будет с чем сравнить. Зайдите, попросите проверить. )

    январь 15, 2019 г.