Технологии

Шевроле ланос 2008г. Панель приборов необычно себя ведёт: при включении поворотников, габаритов или аварийки , загораются все индикаторы на панели, стрелка уровня топлива и температуры двигателя - вопрос №3129162

резко ползут вверх, издаётся звуковой сигнал. То же самое происходит при включении печки( при том сама печка перестала работать, вентилятор не крутит). В чем может быть причина?

январь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Проверяйте массу. Где-то отгнила, отломилась… Надо искать.

    январь 15, 2019 г.