Технологии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Перенесла все данные с Вайбер и вотсап на другой айфон, если с этого айфона(с которого был перенос) я просто удалю приложения(Вайбер, вотсап), т е значки с - вопрос №3131842

экрана(в настройках не нашла как удалить, а в самих приложениях пишет активация учетной записи и запрашивает код), то когда я вставлю новую сим карту, будет ли отображатся мой новый номер у контактов(в Вайбер, вотсап), которых был мой старый номер, если я удалю приложения таким способом, поставлю новую сим и снова скачаю их и зарегестрирую уже на новый номер?

январь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Калёных

    6-й в Технологиях

    Когда вы вставляете новую сим карту, вайбер предлагает сменить номер телефона. Если он не был удалён. А если удалить его и снова установить, то вновь вайбер потребует регистрацию эккаунта.

    январь 18, 2019 г.