Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Знаете, чуть раньше задавала один вопрос, но пришло столько ответов о негативном развитии отношений с мужем, что рискну задать именно вопрос о наших с мужем отношениях. Их развитии, об - вопрос №3135209

чувствах и отношении мужа ко мне. Я — Елена, 29.12.1975, рождена в 6.25 утра в г. Березину, минской области, муж — Александр, 19.12.1982, рождён в г Минске утром. Спасибо

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 37

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идет информация что вы с мужем по судьбе, но сколько у вашей пары завистников.Видно как со стороны влияют.и у вас и ссоры были и не понимания.Надо менять характеры, понимаю чувствую мужчина как упертым характером, но есть в нем и плюсов не мало, он роботяга стремится для семьи.и в финансов плане у вас все ок, но есть шанс больше заработывать но идет дорога и риск.Но энергетически то место лучше чем здесь.У вас по судьбе больше одного ребенка идет но идут припятствие как энергетика ослаблена.значит здоровье.Вы двое хорошие родители, и как пара можете еще долго жить, девушке советую мужчину успокаивать и стараться не ругаться, хоть он бывает виноват, это просто пере утомленость, надо больше отдыхать.У вас будет хорошее событие в течении 2 лет.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее сказать,, с уважением Андрей Спаситель

    январь 20, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. У Вас с Александром непростые отношения. Чувства к Вам ещё теплятся, но не такие, как были в начале. Быт, работа, финансовые дела -  распыляют его внимание и он не может полностью переключиться на Вас, как Вы этого хотите. Но муж  ценит Вас как хранительницу домашнего очага, ему с Вами уютно, дорожит Вами. Видно, что Александр не хочет разрыва отношений. И в Ваших руках сохранить семью и взаимоотношения. Любви Вам!

    январь 20, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, для вас неплохо бы помнить что женщина не только внешне должна быть женщиной но и внутри, мягкой, любящей но и в чем то твердой, т.е. баланс нужен. Ваши характеры сложные и каждый в отношениях тянет одеяло на себя вместо того чтобы объединиться, борьба за лидерство. Сейчас скорее недопонимание накопилось, чувства еще теплятся но могут и погаснуть, нет согласия и тепла в паре, нет общности. Прогноз у вас двоякий — или вы находите тот баланс на котором строится семья и отношения или развод, третьего тут нет. Вы бежите от проблем вместо того чтобы повернуться к ним лицом и решить их, от себя не убежишь.

    январь 20, 2019 г.

    Валентина

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения ваши можно исправить. Там в основном идет ревность с вашей стороны. Чаще  ваша ревность не обоснована. Муж любит Вас и   дочку и не собирается от Вас уходить.Н о его напрягает ревность Ваша, отсюда такие отношения в семье. Если Вам разобраться с причиной ревности, то отношения в семье станут более теплыми и доверительными.У зеркала два лица и каждый из Вас ситуацию видит по своему.Чаще всего пары ссорятся и разводятся из за мелочей( не туда поставлены ботинки, не так закрыта зубная паста, не «вовремя» пришел...) потому что воспитывались в разных семьях и мыслят по разному.

    январь 20, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Елена, если вы сами проанализируете свою жизнь с мужем то поймете, что у мужа давным давно нет к вам никаких чувств, живет он с вами только из за ребенка, но ребенком его надолго не удержать.очень скоро вы с мужем можете расстаться и уже навсегда, хотя вам покажется что это просто «очередной раз»

    январь 20, 2019 г.

    Тео

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на обиду, у вас есть шанс быть вместе, так как  вы  подходите  друг другу в энергетическом плане и у вас хорошая совместимость. У вас есть взаимные чувства, но имеется и негатив у обоих. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    январь 20, 2019 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Основная проблема, это не умение принять ситуацию женщиной, в Вашем случае есть огромные чувства, но мужчина так воспитан и настроен, что он добытчик и хочет, чтоб у его детей и Вас было самое лучшее все, для этого у него есть планы, цели, огромные перспективы, он может в один час все изменить, зная, что так будет лучше, а Вы ищите какой то подвох в ситуации и не можете принять ситуацию, выставляя все в свете ревности и не понимания.это его выбивает из колеи и Вам нужно только довериться и идти за мужем, чтобы в течение 2 лет. Сменить место жительства, родить сына и открыть горизонты, не мешая ему сомнениями.Негатива нет никакого на семье, как и третьих лиц, зависти и прочего… ваш союз очень крепкий

    январь 20, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вас любит можете в нем не сомневаться, доверяйте друг другу

    январь 20, 2019 г.

    Арсений.

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложные были сложными и останутся. ничего не изменится с ним.

    январь 20, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш муж любит вас и это без сомнений, мало вам и ребенку уделяет времени, так в этом нет ничего страшного, он старается для вас, хочет что бы ваша дочка была во всем обеспечена. Вы до конца ваших дней с ним вместе будете, он не склонен к изменам. всех вам благ и семейного благополучия.

    январь 20, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чувства какой-то мерцающий характер имеют, непостоянный и неустойчивый. Влюбленность есть, но нестабильная. И в отношении он себя ставит в позиции победителя, который думает, что никаких усилий больше прилагать не нужно, вы и так целиком в его власти. Относиться может порой свысока или эгоистично. Отношения будут продолжаться. Но без каких-либо всплесков эмоциональных, ярких событий, больше основываясь на прагматизме, взаимной выгоде и поддержке. Мужчина может себя пассивно проявлять. Кто-то будет больше отдавать, чем получать взамен.

    январь 20, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году, совсем скоро отношения должны наладиться: споры и негатив уйдут, понимание и взаимопомощь, прежняя забота, а также любовь обретут Вас двоих и будущее Ваше с ним вижу счастливое и светлое! Удачи Вам!

    январь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения ведь складываются обеими сторонами.Если один будет биться за укрепление семьи, а другой будет жить только собственными интересами, то брак распадется.Отношения не очень гармоничные, но при этом достаточно крепкие для того, чтобы продолжать их сохранять и над ними трудиться.Просто иногда нужно давать друг другу личное время для самоанализа, что всегда полезно.

    январь 20, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    надолго ваши отношения, неспокойные в будущем, небольшой разрыв (но не про развод абсолютно) скрепит отношения. любит, устал правда очень от всего, поэтому и ссоры бывают, отношения немного можно освежить — смените локацию хоть на время

    январь 20, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Елена — здравия… отношения ваши с мужем сохранятся… но никогда не будут простыми… вы должны быть к этому готовы… много прогнозов о негативном развитии вы скорее всего получили потому что считывается информация на конкретный момент… и тогда возможно был пик раздора между вами… сегодня или завтра у вас потепление… и предсказания будут другими… к сожалению как и  у большинства мужчин… у вашего Александра также — в приоритете не семья… а самореализация, заработки, востребованность его как специалиста… так что… что вам останется после этого — то и ваше… и времени и внимания будет мало… чувства к вам есть и относится он к вам очень хорошо… точно не представляет себе жизнь без вас… на этот счёт можете быть спокойны… даже если будете расставаться на какое-то время… он будет оставаться один… ему много надо времени перестроиться и начать новые отношения… так что вряд ли это случится… чтобы придать вам сил. уверенности и больше лёгкости могу предложить сделать гармонизацию отношений… эта техника всё делает лучше, приятнее, чище… происходят события такие какие вам по жизни положены… и  всё выстраивается так как вам надо… обращайтесь. Удачи!

    январь 20, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На настоящий момент в чувствах холод, мужчина, словно отвернут от Вас. В отношении напряжение, воспринимает все сказанное Вами с критикой. Отношение жертвенности, но не любви.У него нет мысли пока, менять что-то кардинально и Ваши отношения продолжаться в таком же формате, как сейчас.
    всего доброго!

    январь 20, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас все стабильно и хорошо, долгожданный ребёнок, учеба в Минске, интересное знакомство, все идёт как нужно, но вот одного мужчину оставлять я не советую, вы не должны далеко растягивать энергию между вами, конечно фото хорошо б, обращайтесь за дополнением

    январь 20, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    а он сложен характером… обижает вас словами но и потом раскаится… ему надо церковь отвести… ему бес мешает хотя доброта тоже есть… когда ссор он вспылчив ругается и вы в ответ не сдерживаете эмоции… может он порой пьет еще.дети есть у вас… короче церковь ему надо и тогда все будет хорошо между вами.

    январь 20, 2019 г.

    Сапрыкина Елена Владимировна

    27-й в Доме и отдыхе

    всё в ваших руках, Женщина голова, а мужчина-шея, Будьте мудрой-поворачивайте голову в нужном направлении, без упрёков и обид и всё у вас получится

    январь 20, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В отношениях вы уже приобрели опыт и мудрость, что помогает вам справляться с семейными трудностями.  Пришло  время, чтобы относится осмотрительно друг к другу и учитывать интересы и желания каждого из вас. В вашей паре стало меньше доверия, а больше сомнений и тревожности, а всё это может быть от нехватки общения между собой и пришло время обновить ваши чувства и добавить новых ощущений в отношения.  Развитие и прогресс в вашей паре обязательно будет. Чувства к вам вашего мужа безусловно есть. Всего доброго!

    январь 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Муж очень светлый, солнечный человек и в этом Вы убеждались не раз. Может одарить своим теплом и заботой кого угодно и Вы это знаете с самого начала знакомства. Не привык пустословить и бросать слова на ветер, он весь в деле и при делах, по поступкам понимаете его чувства к себе и они искренние и взаимные по отношению к Вам.

    январь 20, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с мужем отношения не простые но есть чувства и притяжения. Много завести к вашей паре, частые ссоры и срывы негативные программы срабатывают раз в месяц на новолуние. Есть женщина в возрасте против вас от нее идёт негатив на ваше в будущем расстованием. Ревность и недоверие а также депрессивное состояние сыграют свою роль не в вашу пользу. Поездки стоит отменить на время.

    январь 20, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Рассматривая ваши отношения, не могу сказать что они романтические, в них много додумывания, " как бы чего не вышло", с вашей и его стороны.
    Ссоры вспыхивают внезапно и также завершаются,
    уж такой у вас в семье психологический климат. Развода не вышло.
    Отношения такие как есть, вы оба знаете  пресной ваша жизнь не будет.

    январь 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты показывают отношения двух совершенно разных людей.
    Если смотреть вашу карту, то у вас десцендент в Тельце, вам нужен хозяйственный, уравновешенный, спокойный, стабильный мужчина, обеспеченный, с умелыми руками. Вы человек эмоциональной, поэтому нужен такой, кто вам сможет поставить на место и успокоить). Вам бы хотелось, чтобы мужчина защищал от стресса, делал вашу жизнь комфортной. А также Десцендент в Тельце указывает на то, что вам очень важна стабильность в отношениях, вы даже не хотите даже думать о том, что отношения закончатся. Для вас расставания-всегда трудный и болезненный процесс.
    Но давайте о вам супруге.
    У вас указание на счастливый брак. Я не увидел каких-то потрясений и изменений. Муж для вас значимая персона, его дела серьезно вас всегда интересуют. Он у вас на 1-ом месте.
    Негативных факторов я не увидел.
    Поэтому если вам предсказали, что всё будет плохо-это странно.
    Я вижу по карте и по соляру, что вы будете вместе.
    В них есть страсть, в них есть эмоции, в них есть жизнь).
    Да, никак без конфликтов, особенно, когда Марс в 7-ом доме. Это указывает на споры, на выяснение отношений, на громкие скандалы. Вероятно, что он импульсивный человек. Хотя марс может указывать на его профессию, например, работа в полиции, военный человек. Или задействован в деятельности, где необходим риск и физический труд.

    В общем, будущее у вас есть. Но именно в этом году вы начнете беспокоиться по поводу ваших отношений. Потому что в 7-ом доме будет черная луна, а это навязчивые мысли, которые не будут давать вам покоя.
    И нептун в 7-ом-чтож, это может быть как алкоголь, так и иллюзии, так и ожидания от него чего-либо.

    Надеюсь, был полезен.
    С уважением, Константин.

    январь 20, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Елена, в тот раз да и вообще Вам пришло много негативных ответов на Ваш вопрос по одной простой причине. Вы пытаетесь «убежать» ( уехать) поменять место жительства с надеждой что при смене места жительства все поменяется. То есть убегаете от самой себя. Но как известно этого сделать ещё ни у кого не получилось. И если здесь есть ревность в отношениях так же и на другом месте она будет. Не место красит человека, а человек место. Поэтому как совет пересмотрите свои отношения здесь на месте посмотрите что не так исправьте ошибки и тогда хоть на Северный полис) Как известно с милым рай и в шалаше. А отношения у Вас с мужем как у многих есть свои плюсы и свои минусы есть ссоры и есть что то хорошее, вот и пересмотрите те места где есть ссоры, где все хорошо пересматривать не надо) И будет в Вашей семье счастье и любовь.

    январь 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть развивать отношения и быть вместе… Чувства в паре взаимные, через многое Вы вместе прошли и так легко не сможете отпустить друг друга. Я вижу Вас вместе счастливыми.

    январь 20, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж Ваш — непростой человек, но семью Вы сохраните легко, если захотите. Он тоже за Вас держится. Вы для него олицетворяете стабильность. Поэтому переживать особо не стоит. Союз Ваш довольно крепок, но вот если хотите удовлетворения от отношений, то тут надо постараться, создать атмосферу психологического комфорта, накачать энергетику, чтобы чувства вспыхнули с новой силой.

    январь 20, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    январь 20, 2019 г.
  • На данный момент расклад говорит, что ваш муж застрял в ситуации, совсем для него не веселой… Какая-то намеренная изоляция ото всех, полностью закрылся… Что-то в ваших отношениях произошло, что он очень тяжело переживает… Мысли постоянно о ваших отношениях… Попытки понять, что он сделал не так, когда все пошло не так, как перестроиться, как решить вопрос… Нет мыслей о разводе… Есть только мысли о том, как справиться  с ситуацией, как все наладить....
    На ваше совместное будущее выпала Императрица — это говорит о том, что вы останетесь вместе, развода не будет… Причем эта карта говорит о том, что в вашей семье будет прирост (возможно ребенок)… Императрица — это наступление новой фазы в отношениях, любовь, изменения в отношениях в лучшую сторону....
    Елена, наберитесь терпения, все будет хорошо…

    январь 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужа не лёгкий характер, вы часто идете на уступки, он любит вас и ценит, не сомневайтесь.Брак у вас прочный, ссоры, недопонимания, разногласия бывают в любой семье.Вы по судьбе друг другу.

    январь 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас с ним хорошо идет.

    январь 20, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    вы не удержите его ребенком
    даже таким сложным методом рожденной
    у него нет к вам чувств
    не унижайтесь и будьте готовы к разрыву

    январь 20, 2019 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    У вас клубок страхов, из за них вы разрушаете себя и теряете уверенность.Точнее ее нет.Я вижу вас вместе, вам падают серьезные перемены и они во благо.Я вижу вас за мужем.Не бойтесь и не метайтесь, вы должны быть опорой своему мужчине как и он для вас, нельзя вам быть без него, идите за ним и все будет хорошо.Совет, активируйте наполнение и все будет хорошо.

    январь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Все в ваших отношениях с мужем будет хорошо! Отношения с мужем у Вас стабильные, эмоциональные, а будут еще лучше! Вы с мужем любите друг друга и, хотя изредка ссоритесь, всегда миритесь. Ваш союз будет еще более счастливым, еще более эмоциональным (в браке это нечасто встречается), причем в самом лучшем смысле слова. Существующие проблемы решатся, «углы» смягчатся компромиссами. На далекое будущее вам с мужем выпала карта Таро «Звезда», которая выпадает крайне редко ьи означает, что взаимная любовь продлится долгие годы:)

    январь 20, 2019 г.

    Мариам

    582-й в

    Он вас боиться потерять так как сильно любит вас.

    январь 20, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Муж Ваш вам человек по судьбе.Но люди которые Вам завидуют, всячески пытаются Вас развести, как можно больше причинить Вам негатива, сплетнями, наговорами, в этом году Вы найдёте выход из создавшейся ситуации, и будете спокойны и счастливы.

    январь 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много обид, упрямства и непонимания между Вами. Но Александр в принципе готов посмотреть на ситуацию шире в случае, если увидит и поймет, что Вы в чем-то расскаиваетесь (важная для него ситуация, Вы должны знать). Необходимо выказать ему сожаление, в этом случае, будет мирное общение еще какое-то время...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 21, 2019 г.