Красота, Здоровье

Здравствуйте, растяжение связок голеностопа, посоветуйте недорогой обезбол - вопрос №3137805

В 1 день все было сносно наложили гипс, спал с температурой потел ужасно, переворачивал постоянно одеяло, перекатывался с 1 места кровати на другое. На утро понял что ужасно гипс сдавливает, очень сильно опухло, перелома нет, снял гипс к чертовой матери стало легче. Что посоветуете?

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Роман!
    Состояние, которое Вы описали очень рискованное. Вам делали рентген? Может у вас все же перелом? Обратитесь к врачу.

    январь 22, 2019 г.