Эзотерика

в разных гороскопах стоят разные даты, 22 ноября - это скорпион? Дата рождения:1961-11-22 - вопрос №3137954

январь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зависит от времени рождения.

    январь 22, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    22 ноября это пограничная зона для скорпиона и стрельца… к тому же год не одинаков по времени…есть високосный раз в четыре года, отсюда идет погрешность и непостоянство времени и дат…на сайтах дается информация в общем формате…если вы хотите точно знать к какому знаку относитесь, можно сделать расчет по точной дате вашего рождения (год, месяц, число, время рождения, место рождения…

    январь 22, 2019 г.