Бизнес

Здравствуйте. В октябре 2018 года брала телефон в Связном. Сказали, что из-за того, что оплачивали наличными(49000), скидка 5000, как можно её использовать? Что для этого нужно? До какого времени? - вопрос №3139072

январь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Анастасия!
    В связном куча всяких акций, бонусов, скидок. Условия и сроки по ним постоянно меняются. За покупку одних телефонов скидку дают, за другой — нет. Вам все таки лучше обратиться в Связной за информацией. Желаю удачи.

    январь 23, 2019 г.