Технологии

здравствуйте. у меня взломали все: эл. почту и смартфон. Читают точно смс , звонки , по- моему , слушать не могут. Это не бред. Причина личная и - вопрос №3143174

пользуются услугами высокого чина в одной из спецслужб. В полицию не хочу обращаться, это геморрой. Можно их как-то сбросить с моего смартфона, выкидывать жалко, дорогой. Симки меняла. Вся моя переписка с моим другом, вместе с которым нас взломали, становится известна на следующий же день, дословно.

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смогу проверить и вылечить удаленно.
    Недорого!

    январь 26, 2019 г.