Психология

Здравствуйте дорогие эксперты! Мне нужен совет, что бы разобраться в сложной ситуации. Несколько месяц я общалась с парнем младше меня на 5 лет. Это - вопрос №3144161

было телефонная связь, мы за 5 месяц встречались 2 раза. Мы отлично понимали друг друга. Он часто твердил, что ему спокойно со мной, боится потерять меня. Но уже 15 дней мы не общаемся и причина в том, что иногда он мне говорил завтра встретимся, но были лишь слова. В этот раз он сказал, утром приеду за тобой, что бы отвести на работу, я ждала, но он не приехал. Я написала ему что если ты меня не уважаешь, тогда тебе нечего делать я моей жизни. Он позвонил через несколько минут, но я не ответила на звонок, и вот 15 дней он молчит, а я не могу поверить что так легко он отпустил меня. В соцсетях он каждый день смотрит мои сторис, но молчит, а я каждый день теряю надежду что он напишет или позвонит, как будто ждал этих слов сказанною мной, что бы исчезнуть.

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    январь 27, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте.
    По сути, Вы завершили с ним общение, когда написали "тогда тебе нечего делать в моей жизни". А теперь по факту «теряете надежду» в ожидании его звонка или сообщения. Постарайтесь понять, что именно Вы хотите с ним, продолжить общение и развитие любовных отношений на качественно новом уровне или распрощаться окончательно. Вы можете сами доброжелательно написать ему и по ситуации посмотреть, как он идёт на контакт. А далее по всем вопросам пробовать мирно договариваться.
    Благополучия Вам.

    январь 27, 2019 г.