Психология

Решено

vip

Поругались с любовником,произошел не большой конфуз на почве ревности к его жене. - вопрос №3144468

думала он первый извинится, что послал меня в баню(косвенно.) а теперь заходит на мою страничку-в приложение где мы познакомились, для чего не пойму, поругались вчера.

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы наверное забыли задать вопросы. Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    январь 27, 2019 г.

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Оленка!
    Один день после ссоры еще ничего не объясняет.
    Давно Вы с ним вместе? Вы знали, как он реагирует на проявление ревности к своей жене?
    Может быть, Вам стоит первой пойти на примерение и согласиться с тем, что Вы немного перегнули палку?
    Конечно, Вам неприятен итог ссоры, когда он Вас послал, но, наверное, ему сейчас стыдно, и он просто не знает, как Вы отреагируете на его извинения.
    Думаю, ничего нет страшного в том, чтобы признать свою вину и оставить на его усмотрение признание его вины.
    А уже после, Вы решите, стоит ли Вам продолжать с ним отношения.
    Задавайте свои вопросы и мы постраемся Вам помочь.

    январь 27, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    У него две цели могут быть.
    1 Провоцировать Вас на извинения, как бы мимо ходит гордый и обиженный)
    2 Показывать, что он не ушел, чтобы Вы не дай бог в нервах не отомстили ему сообщив жене. А это для него больная тема, сами же заметили…

    январь 27, 2019 г.

    Сенецкая Татьяна Михайловна

    75-й в Психологии

    Здравствуйте! Небольшой конфуз  и поругались вчера, на страничку заходит. В чем вопрос?

    январь 27, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Знаете пословицу «Влюбленные бранятся — только тешатся»?
    Вот и у вас я полагаю произошел небольшой конфликт, которые не уменьшил интереса и желания встречаться с Вами.
    Поэтому и заходит на страничку.
    Полагаю, что вы помиритесь.
    Счастья Вам!

    январь 27, 2019 г.
  • Здравствуйте! Уже видно, что вы теряете время, имея отношения с женатым любовником. Редкая женщина согласна делить своего мужчину с другой, и ревность ваша понятна. В то же время редкий мужчина, заводя любовницу, мечтает уйти от жены. С ней уютно и комфортно, с вами — драйв. Как только он чувствует, что любовница желает разрушить семью, отходит в сторону под разными надуманными предлогами, если эти намёки не поняты — откровенно посылает. Затем ему снова становится скучно и он появляется. До следующего всплеска ревности любовницы. Такие отношения могут длиться годами, мужчине удобно и хорошо. А вам?

    январь 28, 2019 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А он должен извиниться первым? После Вашего конфуза с ревностью. Он должен быть первым? Проанализируйте причинно-следственные связи и Вы решите, кто кому и что должен. Он же следит за Вами.

    январь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Любовные отношения вне брака предполагают вторые роли, смирение с тем, что у мужчины есть приоритет его семье, жене. Все остальное происходит тайно, возможно тем самым придавая пикантности взаимоотношениям. Тем не менее смириться с этим может быть трудно и проявлять существенную долю терпения и понимания, создавая непринужденную атмосферу без претензий и обязательств. Чувство ревности, а то и боли могут сопровождать такое общение. Естественно Вы протестуете против этого. Прислушайтесь к своим ощущениям. Постарайтесь понять, чего искренне желаете. Является ли это способом избегания серьёзных отношений, замужества. Либо есть перспективы с ним?
    А заходит на страницу наверняка потому что думает о Вас и может переждать пока эмоции утихнут, чтобы продолжить встречи.
    Благополучия Вам.

    январь 28, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Олёнка!
     А вы сами в этой ситуации чего бы хотели?  Понять его, помириться или решить самой для себя- нужны ли вам эти отношения без обязательств с вашей ревностью?

    январь 28, 2019 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Оленка, лучше ответьте себе, для чего вам отношения с женатым мужчиной? «треугольники » длятся годами и ни к чему хорошему не приводят. Не теряйте времени напрасно. Почему вы довольствуетесь суррогатом? Вам любви папы не хватило в детстве? Здоровая психологически личность не согласится на роль любовницы.
    Хотя бы не влюбляйтесь! Просто получайте сексуальный опыт, взрослейте и ищите свободного парня, без жен, детей, алиментов и пр.

    январь 28, 2019 г.