Технологии

Здравствуйте, недавно здавала планшет в ремонт (экран не реагировал на касание), починили. Теперь волнуюсь что проблема повторится. Я пользуясь не его родной зарядкой, думаю купить новую, не знаю - вопрос №3144670

какую. И ещё я охлаждаю процессор через антивирус, стоит ли это делать? И скажите пожалуйста, как предотвратить подобную поломку. (Планшет не раняю)

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Всё зависит от качества комплектующих, гарантию давали после ремонта?

    январь 27, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель планшета?

    январь 28, 2019 г.