Технологии

BSOD, Синий Экран Смерти на компьютере после игр. - вопрос №3145628

Код ошибки: a clock interrupt was not received on a secondary processor within the allocated time interval
Появляется после моих игрулек (даже не особо тяжелых). Поиграю минут 15-20 и появляется ОН. Может быть даже раньше, когда в игре, допустим, что-то быстро делаешь в настройках (дергаешь меню туда-сюда, быстро переходишь из вкладки в вкладку и т. д.), а может просто на ровном месте затормозить и появляется синий экран. (ИМЕННО В ИГРАХ)

Процессор: Intel Core i5-3570K
Видеокарта: AMD Radeon R7 200 Series
Обновление дров уже проверяла, пишет, что не нуждается в обновлении. Нинаю что делать дальше, раньше такого не было в играх, появилось внезапно.

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем ОЗУ

    январь 28, 2019 г.