Красота, Здоровье

vip

600 i

Большие проблемы со здоровьем в 17 лет - вопрос №3145724

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Виктор!
    Пройдите обследование и надо лечиться. Но руки не опускайте, все может наладиться. Бывает, что дети с рождения имеют большие проблемы со здоровьем, например ДЦП. Но все принимают это по-разному. Один смиряется и болеет, а другой борется и становится чемпионом России по настольному теннису. Боритесь. Желаю здоровья.

    январь 28, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идете в чат-гипертония лечится, нужно наблюдаться у кардиолога, принимать назначенные препараты.
    Возможно наследственность-обследуйтесь, причину найдете-эффективные методы врач подберет!
    Хорошо помогает-черноплодная рябина,10шт.в день/2 недели/затем перерыв на 2 недели и снова.
    Пересмотрите свое питание, какой вес у вас, присутствуют ли посильные физ.нагрузки?!
    Будьте здоровы!

    январь 28, 2019 г.

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктор

    Фото нужно, глаза, посмотрим.

    Все проблемы решаемы.
    Ни одно Желание не даётся Тебе отдельно от Силы — позволяющей его Осуществить!

    январь 28, 2019 г.

    Владимир Добрый

    64-й в Психологии

    Освободиться от глубинных стрессов — и все пойдет на лад.

    Пишите.

    январь 28, 2019 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Главная причина всех проблем со здоровьем- психосоматика, чаще всего корнями из детства. Если вы ждете помощи эзотериков, перенаправьте свой вопрос в соответствующий раздел, если врачей- в раздел Медицина. Здоровья вам!

    январь 28, 2019 г.

    Olga

    39-й в Бизнесе

    Добрый день!
    Большие проблемы со здоровьем в таком возрасте как правило вызваны психосоматическими причинами, стрессом! Проанализируйте свою жизнь за последние 2 года, какие события происходили, какие эмоции преобладали и отработайте их, возможно с помощью психолога. Оцените экологию места где живёте! Возможно здесь нужно что-то поменять.
    Начинать оздоровление лучше всего с питания и режима дня, а затем обратиться к профессионалам, будь то  традиционная медицина, или аюрведа и т д.
    Здоровья Вам!

    январь 28, 2019 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Возможно проблемы психоматические.Обратитесь за помощью к психологу

    январь 28, 2019 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо адекватно относиться к своему состоянию.Многое по жизни, кажущееся неразрешимым,, в конце концов  благополучно разрешается.

    январь 28, 2019 г.
  • Добавте фото.Психосоматика.

    январь 28, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Гипертония это не смертельный приговор.Займитесь более тщательно своим здоровьем, обследованием и рекомендациями врача который Вас наблюдает.Не опускайте руки и продолжайте лечение всё может стабилизироваться, если конечно Вы сами этого хотите.

    январь 29, 2019 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Виктор Добрый день! Для того чтобы Вам что то посоветовать, необходимо знать причину Ваших заболеваний. Так как есть врожденные и приобретенные заболевания. В следствии чего у Вас начались проблемы со здоровьем, это могли быть перенесенные вирусные или инфекционные заболевания, возможные нервные стрессы, и т.д. причин очень много. Пишите будем разбираться…

    январь 30, 2019 г.

    Кожуховская Ольга Дмитриевна

    42-й в Доме и отдыхе

    В таком возрасте проблемы со здоровьем скорее всего имеют психологические корни. Вероятно, надо разбираться с детско-родительскими отношениями.

    январь 30, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Виктор, правилами сайта запрещено задавать вопросы и отвечать на них подросткам до 18 лет. Но, в любом случае, вопросы здоровья в первую очередь нужно решать очно со своими врачами, начиная с полного обследования. Самое главное — это постановка верного диагноза.
    Желаю здоровья!

    февраль 1, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Можно провести диагностику по фото.И общие рекомендации к каким специалистам в области медицины обратиться. Раздел эзотерика.

    февраль 27, 2019 г.
  • Здравствуйте. Хорошо бы вы указали какие именно проблемы! Тогда возможно я смогла бы вам помочь.

    март 25, 2019 г.

    Надежда Анатольевна

    79-й в Медицине

    Не понятно какого характера, распишите подробнее

    апрель 12, 2019 г.

    Анна

    155-й в

    Здравствуйте. Если хотите пообщаться. Пишите в чат. Всего доброго).

    май 31, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Добрый день, Виктор! Вопрос очень серьезный. Нужно фото и точные данные Вашего рождения. Буду  рада  ответить на Ваши вопросы.

    июль 31, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Добрый день, Виктор! Вы правильно делаете, что используете все возможные способы, чтобы поправить свое здоровье, но нужна информация о Вас —

     Фото, где видны глаза,  дата Вашего рождения, перечень недугов.

    август 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вам необходимо встать на ноги и для этого нужно пройти обследования и изменить взгляд на привычные для вас вещи, вы будете крепко стоять на ногах, т.к будете держать себя в форме.

    август 2, 2019 г.

    Kristina M

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,  проблемы со здоровьем в этом возрасте могут вызваны самыми разнообразными причинами. Разобраться с этим можно лишь пройдя обследование у специалиста  необходимо также сдать общей анализ крови. В зависимости от симптоматика врач назначит необходимые диагностику,  а в последующем и курс лечения. При появлении проблем со здоровьем в таком юном возрасте нужно обращаться за профессиональной медицинской помощью. Если же заболевание носит хронический характер  и/ или врождённый, то надо рассказать об ухудшении ситуации лечащему врачу и при необходимости изменить курс лечения.
    Всего хорошего

    август 30, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ослабленный иммунитет организма, частые стрессы в учебе и малые физические нагрузки на организм. Примите это всё во внимание и следите за собой. Также необходимо пройти комплексное обследование у специалистов, назначат лечение.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Советую поехать в настоящую демократическую страну и там обратиться к врачам. Например, Швеция, Израиль.
    В России лицам на должностях врачей не доверяйте — многие из них с фиктивными дипломами и т.д. и т.п.

    февраль 2, 2020 г.

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Нужно смотреть вас по фото ,  целительство вам должно помочь.  Редко кому не помогает.  Это совет от биоэнергета, целителя.  Любая болезнь в Энергетическом мире имеет решение.

    февраль 4, 2020 г.

    Виктория💖

    9-й в

    Какие у Вас именно проблемы, Виктор?

    февраль 12, 2020 г.

    Виктория💖

    9-й в

    Пишите, я помогу Вам!

    февраль 13, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Сочувствую — Здравствуйте, Виктор!

    январь 9, 2021 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Можно узнать корень всех болезней благодаря нумерологии.Ведь дата рождения дана человеку не просто так в этой жизни.Когда узнаете корень проблемы тогда точно будете знать к каким специалистам обращаться и в какой последовательности

    июнь 12, 2022 г.