Технологии

Квартира находиться на последнем этаже ,канализационная труба слива заканчивается у меня в сан узле.Вопрос в том должна ли быть вытяжка у канализационной трубы для проветривания ,так как стоит - вопрос №3145834

ужасный запах от неё.

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Обязательно должна! Как продолжение стояка на крышу. Ну или хотя-бы на чердак. Иногда её заменяют клапаном, но это скорее подойдет для частного дома, да и то это не полноценная замена.

    январь 29, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Обязательно должна быть!
    Иначе Вы задохнетесь...
    Можно узнать (задать вопрос) в управляющей компании или ЖКХ…

    январь 29, 2019 г.