Бизнес

Магазин одежды по франшизе - вопрос №314625

Всем доброго дня. Я собираюсь открывать магазин одежды по франшизе «Пьер Кардин» в городе Екатеринбург и хотелось бы узнать наиболее эффективную методу управления. Было бы хорошо, если бы вы мне дали ссылку на сайт или статью где всё про это написано от и до. Заранее благодарю.

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    557-й в Бизнесе

    Сбер выпустил отличную программу обучения молодых предпринимателей, посмотреть можно сдесь:

    www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/s_m_business/media-course2/sb_enterprise_player.swf

    Если необходимо написать проффесиональный бизнес план обращайтесь

    info@abpconsulting.ru

    июль 30, 2012 г.

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    Добрый день.Прежде всего вы должны знать, что основная проблема магазинов одежды в продаже коллекций.Очень тяжело распродать коллекцию прошлых сезонов.Если у вас с этим проблем не возникнет, то тогда имеет смысл этим заняться.Удачи вам!

    август 9, 2012 г.

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    Добрый день!

    Весь смысл в франшизе это дать вам отработанную модель ведения бизнеса.

    Если этого нет, то это плохая франшиза, заточенная лишь на потребление (закуп) вами определённых продуктов и последующее их втюхивание покупателям, что-то напоминает МЛМ.

    сентябрь 12, 2012 г.