Технологии

Есть ли форумы по бизнесу, где не отображается дата оставления отзыва? После запуска нового проекта нужно несколько положительных отзывов на него - вопрос №3148097

написать, но будет видно, что отзывы оставлены только что. Надо, чтобы было ощущение, что проект работает уже года 2. Такое можно сделать?

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Такая подмена почти невозможна. В некоторых есть возможность редактирования отзывов. Но тогда нужно смотреть, чтобы не отображались даты рецензирования.
    Ну и самое главное — договариваться с авторами этих отзывов.

    январь 30, 2019 г.