Технологии

Экшен камера smarterra b2 когда включен в ком через шнур все работает все отлично но как тока вытаскиваю провод с компа не работает без шнура не - вопрос №3148191

включаеться что может быть?

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вариант первый: вышел из строя АКБ (аккумулятор). Можно пробовать включать с любого другого источника, портативного АКБ или сетевого блока питания...
    Вариант второй: включен автомобильный регистратор, для отключения нужно найти в настройках и снять соответствующую  галочку…

    январь 30, 2019 г.