Красота, Здоровье

Добрый день! Крашу уже больше года волосы в тёмный цвет, до этого осветляла концы, свои волосы темно русые. Теперь я хочу посветлее, но боюсь осветляться, потому что они у меня и так не очень - вопрос №3148905

здоровые, даже после недолгой прогулки по морозу, они становятся похожими на солому. И ещё одна проблема, в меня уже куча седых волос и мне надо каждый месяц подкрашиваться. Что мне можно сделать с волосами, чтобы и корни можно было подкрашиваться и чтобы они светлее были?

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Судя по описанию-волосы сухие, нужно питание и увлажнение волосам/маски, бальзамы/.
    Можно ежемесячно тонировать волосы оттеночным средством/щадящее без аммиачное окрашивание/, или окрашивание растительными красителями/хна, басма/но это не светлые оттенки.
    Седые волосы светлые оттенки плохо берут.
    Красоты вам!

    февраль 1, 2019 г.