Красота, Здоровье

Здравствуйте! У ребёнка выскочили вот такие, что это может быть? - вопрос №3151490

изображение из вопроса - Здравствуйте! У ребёнка выскочили вот такие, что это может быть? изображение из вопроса - Здравствуйте! У ребёнка выскочили вот такие, что это может быть?

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Адресуйте этот вопрос специалистам в раздел медицина

    февраль 2, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Возможно, аллергическая реакция на что-то. Обратитесь к дерматологу по месту жительства. Желаю здоровья

    февраль 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Комедоны-грязь и кожное сало забили поры на коже.
    Такое бывает при повышенном выделении кожного сала, если кожа склонна к жирности.
    Подсушивайте прыщи, протирая лосьоном водно-спиртовой основе, перекисью водорода, антибактериальные средства -в помощь!
    Произвести чистку в салоне можно или дома-распарьте проблемные места, через марлю или салфетку выдавите содержимое, обработайте спиртом.
    Будьте здоровы!

    февраль 2, 2019 г.