Эзотерика

Решено

Буду ли я когда нибудь счастливой? Закончится ли чёрная полоса в моей жизни? Есть ли надежда? Юлия 28.07.1983 - вопрос №3151643

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Очень сильно сомневаюсь в этом. Вы можете это закончить сама, но все что делаете вы, это ждете подарка от судьбы. что бы все само по себе наладилось. увы так не бывает. иначе мир давно рухнул бы и пропал. Берите то что вам пренадлежит, вам это на блюдечке ни кто не принесет.

    февраль 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полоса на то и полоса, чтобы закончиться.Просто наберитесь терпения.

    февраль 2, 2019 г.