Эзотерика

К чему во сне идти по улице а все здания выкрашены в жёлтый цвет? - вопрос №3152219

Все они уже разрушается от времени или обстрелов, и их не восстановить. Но эту улицу я узнала… Это очень старая улица, со старыми древними зданиями…

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, что-то старое, ненужное и, давно себя отжившее, уходит навсегда, уступая место новым положительным событиям Вашей жизни… Добрых Снов!

    февраль 2, 2019 г.