Медицина

Пару месяцев назад заметил,что после полового акта(через 10-15 минут) выделилась прозрачная липкая жидкость без запаха. С тех пор почти ежедневно жидкость может появится в течении дня - без причин - вопрос №3154823

Пару месяцев назад заметил, что после полового акта(через 10-15 минут) выделилась прозрачная липкая жидкость без запаха примерно 3мл. С тех пор почти ежедневно жидкость может появится в течении дня — без причины(возбуждения)иногда после мочеиспускания и почти каждый раз после полового акта. Дискомфорта, сложностей и болей там не испытываю.Мужчина 33года

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию отделяемого из уретры с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    февраль 4, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Добрый день Константин, обязательно к  мазку  из  уретры  сдайте  секрет предстательной железы  с  бак посевом

    февраль 5, 2019 г.