Технологии

Помогите с интернетом в телевизоре. - вопрос №3155126

Как установить wifi-адаптер к телевизору? На телевизоре есть функция Smart TV, но телевизор без встроенного wi-fi адаптера. При поиске беспроводной сети пишет: «адаптер беспроводной ЛС Samsung не подключен...» Купили такой адаптер с антенной, к нему приложен диск с драйверами. Может, установить эти драйверы в адаптер через ноутбук?

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    5-й в Технологиях

    Скорее всего ваш wi-fi адаптер не совместим с телевизором. Точно будет работать фирменный wi-fi адаптер.
    Есть конечно универсальные, но они могут не работать вовсе или работать не стабильно.

    февраль 4, 2019 г.