Технологии

Есть приложения android/ios по поиску исполнителя типо профи.ру.Нужно сделать сайт, желательно на ВордПресс. Вопрос: Возможно ли сделать шаблонный обычный сайт но при этом всю основную информацию - вопрос №3155212

(профили исполнителей, структуры профиля, заказы и другие данные) синхронизировать из приложения, с целью удешевления стоимости веб.сайта?

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Честно говоря даже на этапе MVP не сильно представляю, как можно сделать подобный сайт.
    Ладно число страниц и переходов. Но прелесть то в личном кабинете. И ни в коем случае не пилите параллельно сайт и приложение ). Остановитесь на чем-нибудь одном ).

    февраль 5, 2019 г.