Технологии

Запускаю комп. Вроде всё хорошо, но как только совершаю какое либо действие то винда зависает и всё становиться белым. - вопрос №3156369

Приходиться запускать комп через безопасный режим, а в нём и не поиграть. Лишние и подоззрительные файлы удалял. Антивирусом не проверить т. к он не запускается в безопасном режиме.

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Юрьевич

    29-й в Технологиях

    Попробуйте проверить одноразовыми утилитами по типу Dr.Web CureIT, можно скачать бесплатно с оф сайтов. Вероятнее всего проблема в ОС, может в драйверах, возможно поврежденные данные самой системы.

    февраль 5, 2019 г.