Бизнес

Закрыл микрозайм с посрочкой на год - вопрос №3156397

Дадут ли в банке кредит?

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    С января 2019г. Изменилось законодательство. Вы вправе, бесплатно, узнать свою кредитную историю. В том банке, где хотите оформить кредит. Но только 2 раза в год. Остальные запросы будут платно.
    Также с начала этого года каждый банк принимает собственное решение по выдаче займа. Не опираясь на кредитную историю.
    Если вы имели ввиду микрозайм. То там тоже изменились условия выдачи с этого года

    февраль 5, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Подход к выдаче займов всегда индивидуальный. Выдача кредита зависит от многих факторов. Надо обратиться в несколько банков и запросить кредит. Где- нибудь, да дадут. Желаю успехов.

    февраль 5, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если Вы вылезли из кредитной ловушки, зачем опять лезете? Грамотно расширять дела из прибыли — то есть если Вы настолько разумны и эффективны, что Ваши дела приносят Вам деньги, то Вы итак можете расширяться из прибыли, поэтому можно было бы брать кредит, но не нужно — деньги даёт прибыль, а если прибыли нет, то и кредит брать нельзя. Если дела плохо, их стоит исправлять, а не ухудшать ещё больше.

    февраль 6, 2019 г.